Источник: https://1.86378.ds.3535.ru/8400/

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ Тема: «Экологическое воспитание как средство художественно – эстетического развития детей дошкольного возраста».

Приветствие гостей воспитанниками МБДОУ детский сад №1 с.Заветное «На занятии в лесном детском саду»

Ответственный: Гаврилова Елена Сергеевна - музыкальный руководитель МБДОУ детский сад №1 с.Заветное

Презентация опыта:

Ответственный: Савченко Татьяна Юрьевна старший воспитатель МБДОУ детский сад №1 с.Заветное

Презентация опыта по проблеме нетрадиционное рисование:Тема занятия: «Белая береза»

Ответственный: Солодунова Ирина Геннадьевна - воспитатель МБДОУ детский сад №1 с.Заветное

Мастер – класс «Воспитание экологического сознания дошкольников через художественно-эстетическое развитие «Цветок»»

Ответственный: Давыдова Екатерина Николаевна - воспитатель МБДОУ детский сад №1 с.Заветное

Мастер – класс «Изготовление органайзера «карандашницы»»

Ответственный: Великородная Ольга Ивановна- воспитатель МБДОУ детский сад №10 с.Федосеевка

Рефлексия: «Чемодан, корзина, мясорубка»

Ответственный: Дьяченко Нелли Григорьевна- педагог – психолог МБДОУ детский сад №1 с. Заветное